На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Победитель конкурса портретов

Первый конкурс портретов октябрь-ноябрь - завершен. На первом месте оказалась фотография Ольги Надолько - поздравляем! :) Приз - бесплатная ретушь, будет получен Ольгой в течение недели, результат все смогут посмотреть в разделе "победители". Но конкурс не заканчивается! Он "плавно перетекает" в
...Далее

Через 2 дня будут подведены итоги конкурса портретов

Конкурс подходит к завршению, итог будет оглашен 14-го ноября (через 2 дня). На данный момент в разделе "Конкурс" появились новые фотографии - можно голосовать :) С теплом, Серж.
...Далее

Добавлены новые фотографии на конкурс портретов, голосуем :)

Добавлеы новые фотографии. Просьба поддержать участников своими голосами, это всего один щелчек мышкой, а уже кому-то станет приятно! Вы так же можете принять участие в конкурсе. Условия конкурса. Не теряйте возможность профессионально обработать одну из своих фотографий :) Всем улыбок и тепла!
...Далее

Почему профессиональная ретушь не зазорна для красивых людей?

Дорогие друзья, я благодарю всех, кто заинтересовался темой ретуши фотографий - наверняка близкой каждому, кто интересуется модой и красотой. В мире бытует заблуждение, что если человек от природы красив, то ему не нужны никакие ухищрения, чтобы выглядеть лучше.  Отчасти это, конечно, так - но не в
...Далее

На конкурс фотографий (приз - бесплатная ретушь) добавлено новое фото, смотрим, ставим оценку :)

Добавлено новое фото, прекрасная девушка Анна из г. Киева. Просьба поддержать это фото своими плюсами Вы так же можете принять участие в конкурсе. Условия конкурса. Не теряйте возможность профессионально обработать одну из своих фотографий :) Всем улыбок и тепла!
...Далее

Картина дня

наверх